«Малыши» могут получить заказ для «больших»

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в Общественном совете по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, практическая конференция, посвященная вопросам поддержки малых и средних предприятий, осуществляющих свою деятельность в сфере производства и инноваций, проводится впервые. У участников мероприятия есть реальный шанс получить заказ на производство продукции для крупнейших производственных компаний, таких, как ОАО «Адмиралтейские Верфи, завода «Nissan – Санкт-Петербург», ОАО «Звезда».
Организаторами мероприятия выступают КЭРППиТ и Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.
Участники обсудят вопросы субконтрактинга между малым, средним и крупным бизнесом, локализации предприятий и импортозамещения продукции, производимой петербургскими предприятиями, а также возможность получения малыми и средними предприятиями заказов у крупнейших промышленных компаний и организаций Санкт-Петербурга.
Мероприятие пройдет 26 мая в 10.00 в Большом конференц-зале Международного центра делового сотрудничества по адресу: ул. Пролетарской Диктатуры, д. 6, лит. А.
Участие в конференции бесплатное. Зарегистрироваться можно через форму на сайте Общественного Совета по развитию малого предпринимательства, а также по телефонам Центра развития и поддержки предпринимательства: 576-25-81, 273-38-72, 740-59-00