Большой салон недвижимости пройдет в Санкт-Петербурге с 20 по 22 мая

На сайте выставки «Большой салон недвижимости» (www.bsn-expo.ru) в режиме он-лайн начал работать консультационный центр, рассказали «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе салона. На вопросы посетителей отвечают юристы Комиссии по работе с потребителями рынка недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области и эксперты компании «GFPI-GreenField Property International».
Специалисты готовы предоставить консультацию о выборе и покупке недвижимости в городе, за рубежом, загородного дома или земельного участка, предоставить консультацию об участии в государственных программах и оформлении сделок.
Задать вопросы экспертам можно будет и на самой выставке. В рамках Большого салона недвижимости будет работать Единый консультационный центр.
Большой салон недвижимости пройдет в Санкт-Петербурге с 20 по 22 мая в ТРК «Атлантик Сити» и соберет на одной площадке более 120 компаний-экспонентов. Салон объединит лучшие предложения не только в сфере жилья, но и земельных участков, недвижимости для бизнеса. Пространство выставки будет разделено на тематические секции: «Ярмарка Квартир», «ЗагороДом», «ЗаРубежом», «Недвижимость для бизнеса». Благодаря удобному зонированию, посетители смогут без труда ориентироваться на территории выставки и легко найти специалиста, который ответит на все вопросы. Программа «Большого салона недвижимости» включает в себя бесплатные семинары, открытые мероприятия с представителями Комитета по строительству и Жилищного комитета правительства Санкт-Петербурга.