А ты поучаствовал в переписи?

Об этом «Новостям малого бизнеса» сообщили в пресс-службе районной администрации. В пресс-службе напомнили, что в 1 квартале 2011 года стартовала экономическая перепись — полномасштабное исследование уровня развития сектора малого и среднего предпринимательства. Ее результаты станут важной отправной точкой для реализации системных мер по развитию малого и среднего бизнеса, эффективность которых будет опираться на проведенный анализ ситуации.
По состоянию на 15 апреля отчитались 35 тысяч малых предприятий или 19% от подлежащих наблюдению и 15 тысяч индивидуальных предпринимателей или 16%.
На территории Красногвардейского района сплошному наблюдению подлежат 10796 малых предприятий и 6555 индивидуальных предпринимателей.
Петростат продолжает принимать сведения от малых предприятий и индивидуальных предпринимателей, которые в силу различных причин не получили конверты с бланками форм сплошного наблюдения или не успели отчитаться в органы статистики. Руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям необходимо заполнить форму наблюдения с вопросами, касающимися хозяйственной деятельности, на условиях полной конфиденциальности и гарантий защиты информации.
Бланки форм для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей можно получить в Отделе статистики Красногвардейского района (Среднеохтинский пр. 52/11, каб. 315, 317) по рабочим дням с 10.00 до 17.00.
Полную информацию можно увидеть на официальном сайте Петростата.