Май для бизнесменов

Как рассказали «Новостям малого бизнеса» в Общественном совете по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга, «Дни малого и среднего бизнеса России» — это бизнес–площадка для встреч и дискуссий предпринимателей участвующих в модернизации экономики, с представителями исполнительной и законодательной власти, структур поддержки, потребителями, а так же с теми, кто еще только начинает собственный бизнес. Мероприятие ориентировано не на определенную отрасль экономики, а на проблематику, интересующую всех предпринимателей вне зависимости от сферы деятельности.
Целевая аудитория выставки-форума – собственники и руководители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, менеджеры и частные инвесторы. Представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, ассоциаций и объединений предпринимателей, региональных структур поддержки предпринимательства. Люди, стремящиеся к успеху, профессиональному развитию, применению передовых технологий и совершенствованию инструментов управления.
Для бизнесменов и предпринимателей организуется насыщенная Деловая программа, в рамках которой проводятся консультации по экономическим, финансовым, правовым вопросам, продвижению производимой продукции на рынки, становлению и развитию собственного дела, обмену лучшим положительным опытом предпринимательской деятельности и другим проблемам.
В рамках «Дней малого и среднего бизнеса России 2011» состоятся:
Федеральная выставка-ярмарка продукции лучших предприятий малого и среднего бизнеса; Выставка «Оборудование и услуги для предпринимательства»; Специализированная экспозиция «Инфраструктура развития и поддержки МСП»; СтартАп — ярмарка бизнес-идей; Ярмарка-продажа готового бизнеса «под ключ» — площадка для успешного партнерства предпринимателя и инвестора; Общенациональная программа «Галерея Славы отечественного предпринимательства»; Конкурсная программа: «Лучший инновационный проект»; «Лучшая продукция, оборудование и услуги»; Лучший семейный бизнес»; Смотр «Лучший регион (субъект) Российской Федерации» по развитию малого и среднего предпринимательства и созданию для этого наиболее благоприятных условий; Деловые мероприятия по актуальным вопросам предпринимательской деятельности.
Как рассказали «Новостям малого бизнеса» в пресс-центре федеральной выставки «Дни малого и среднего бизнеса», срок подачи заявок — до 21 апреля 2011 года.