Берите ваши денежки

Райффайзенбанк расширяет географию программы «Быстрый кредит в надежные руки» для предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Об этом «Новостям малого бизнеса» сообщили в пресс-службе банка. Беззалоговый кредит на сумму до 600 тысяч рублей выдается на срок до 18 месяцев. Решение по кредиту принимается в течение трех дней.
В начале года программа была запущена в качестве пилота в нескольких крупных городах — Москве, Санкт-Петербурге, Калуге, Белгороде, Владивостоке, Иркутске, Ставрополе, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Саранске.
Сегодня в рамках акции получить кредит могут клиенты в 37 городах, где представлен Райффайзенбанк. В СЗФО кредиты могут получить предприятия малого бизнеса и предприниматели Санкт-Петербурга, Череповца, Сыктывкара, Петрозаводска и Калининграда.
«В начале этого года мы расширили наше предложение для клиентов категории микробизнес, начав предоставлять новый вид кредитов. Программа «Быстрый кредит в надежные руки» стартовала в Санкт-Петербурге 3 месяца назад и уже сейчас можно говорить о ее успешной реализации. Этот продукт оказался востребованным предпринимателями и малыми предприятиями с размером годовой выручки до 37 млн. рублей, которые сосредоточены в розничной или мелкооптовой торговле, а также сфере услуг и производстве, — отмечает Александр Конышков, директор регионального центра «Северо-Западный» ЗАО «Райффайзенбанк». — Высокую привлекательность «Быстрому кредиту в надежные руки» обеспечивают не только отсутствие требований по предоставлению залога и краткие сроки предоставления средств, но упрощенный пакет документов и уровень ставок, который мы предлагаем нашим клиентам. Надо отметить, что оценив потребности наших клиентов, мы расширили продуктовое предложение и для компаний с выручкой до 300 млн. рублей в год».