Губернатор наградила строителей

Валентина Матвиенко лично подписала грамоты работникам «Меры» в связи с 20-летним юбилеем компании, сообщает Restate.ru. От главы Кировского района Алексея Кондрашова сотрудники компании получили благодарственные письма.
Юбиляра поздравил также Роман Пастухов, председатель Совета директоров Санкт-Петербургского Союза предпринимателей, членом которого уже 20 лет является компания. Он вручил книгу «Автопортрет капиталиста», памятный золотой значок и сувенирную шпагу-коньяк — «чтоб достойно отстаивать интересы малого бизнеса».
Председатель СПб Союза предпринимателей сказал также, что он рад видеть эту компанию уже столько лет в рядах Союза и что КЭРППиТ не зря отметил их деятельность.
Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в строительной компании, это не первая награда, полученная из рук губернатора. В 2008 году она вручила фирме награду за победу в конкурсе «Лучший предприниматель в сфере малого предпринимательства», номинация «Строительство».
Справка «Новостей малого бизнеса»:
Строительная компания «Мера» существует с 1991 года. Основное направление деятельности — индивидуальное строительство коттеджей из газобетона, кирпича, поризованного камня и клееного профилированного бруса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.