Выходите в регионы!

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в Ассоциации содействия развитию предпринимательства, в апреле 2011 года по программе Торгово-промышленной Палаты Санкт-Петербурга «Выходим в регионы» организуются поездки бизнес-делегаций для участия в тематических региональных выставках:
г. Казань, 12-14 апреля, XVI специализированная межрегиональная выставка «Энерго-2011»; г. Пенза, 20 -22 апреля, 14 Межрегиональная специализированная выставка «Ресурсосбережение и экология 2011»; г. Вологда, 22 апреля, II Ежегодная Межрегиональная выставка «Вологда- площадка ИННОВАЦИЙ».
В ходе мероприятий участники делегации смогут презентовать свои компании на форумах. Каждой компании бесплатно предоставляется оборудованное выставочное место, возможность провести прямые переговоры с потенциальными партнерами по вопросам сотрудничества.
В Ассоциации подчеркнули, что для заочного представления компании в г. Казань необходимо оперативно собрать и доставить рекламные материалы в офис Ассоциации не позднее 1 апреля.; для отправки в Пензу и Вологду – не позднее 8 апреля.

Справка «Новостей малого бизнеса»:
Программа «Выходим в регионы» предполагает развитием межрегиональных связей малого бизнеса Санкт-Петербурга и городской экономики в целом с экономиками регионов, направлена на укрепление имиджа города как одного из лидеров в сфере развития малого предпринимательства.