Бухгалтеров ждут на бесплатном семинаре

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в Группе Компаний «СофтБаланс», 6 апреля с 10 до 14 часов эта организация проводит семинар 1С для бухгалтеров и руководителей.
Участникам расскажут об отчетности за 1 квартал 2011 года (бухгалтерской, налоговой, персонифицированной, по страховым взносам); налоговом учете в «1С:Бухгалтерии 8» на практических примерах; расчете соцпособий и ведение регистра НДФЛ в «1С:Предприятии»; применении пониженных тарифов страховых взносов для малого бизнеса; оперативном учете, контроле, анализе и планировании деятельности с помощью программного продукта «1С:Управление небольшой фирмой 8»; ИТС ПРОФ — профессиональной информационной системе для бухгалтера и руководителя.
Участники смогут в индивидуальном порядке задать интересующие Вас вопросы ведущим специалистам Группы Компаний СофтБаланс. Организаторы также обещают сувениры и розыгрыш призов.
Семинар пройдет на 6-ом этаже гостиницы «Москва» в зале кинотеатра «КАРО фильм». Записаться для участия в семинаре можно по телефону (812) 325 40 45.