С 9 февраля в районных Общественных Советах по развитию малого предпринимательства стартуют бесплатные семинары для предпринимателей

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» по Общественном Совете по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, 9 февраля Общественный Совет Центрального района (Невский пр., д.176) проводит бесплатный семинар на тему социального страхования. Слушатели семинара получат рекомендации по начислению и выплате пособий по государственному социальному страхованию, будут рассмотрены документы, в которые внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2011 г.
Ведущие семинара: Т. Н. Захарова — специалист Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования, и Г. И. Новикова — начальник отдела организации администрирования страховых взносов. Начало семинара в 15.00.
Второй семинар в рамках данного цикла состоится 10 февраля при поддержке Общественного Совета Пушкинского района по адресу: СПб, Пушкин, Октябрьский бульвар, д.24, зал 381. Начало семинара в 15.00.