Всем спасибо, все свободны

Программу реализовывал Санкт-Петербургский Фонд развития бизнеса по заказу Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли. Заявленная цель реализации программы — усиление рыночных позиций субъектов малого предпринимательства (СМП) Санкт-Петербурга на внутри региональном, межрегиональном и международных рынках путем внедрения информационных и коммуникационных технологий СМП.
В программе могли принять участие представители малых предприятий, имеющих регистрацию на территории Санкт-Петербурга и осуществляющих хозяйственную деятельность не менее 1 года. Приглашались предприятия, которые занимаются производством пищевых продуктов, научными исследованиями и разработками, гостиничным бизнесом либо имеют обрабатывающие производства (виды деятельности, позволяющие принять участие в программе, перечислены в приложении к распоряжению КЭРППиТ № 365-р от 30 апреля 2008 года).
На семинарах и мастер классах предприниматели получили ответы на вопросы «Что такое новые социальные медиа Twitter, Facebook и зачем они нужны для малого бизнеса?», «Как сделать свое ПО легальным бесплатно?», «Как создать Интернет магазин и начать продавать в сети?».
Хотя регистрация для участия в программе «Внедрение информационных и коммуникационных технологий для субъектов малого предпринимательства» на этот год завершена, на ее сайте предлагают зарегистрироваться, чтобы вовремя узнать о начале новой программы.