Петербургских бизнесменов ждут в Казани

Поездка пройдет в рамках проекта Комитета по внешним связям Северной столицы «Информационно-деловые миссии «Санкт-Петербург — регионы России».
В программу входят встречи делегации петербургских предпринимателей с представителями региональной власти и бизнес-сообщества в рамках мероприятия; выставка петербургских компаний, на которой участники визита смогут представить свои предприятия и провести презентации своей продукции. В открытии выставки примут участие представители региональной власти; переговорные пункты, где руководителям Санкт-Петербургских предприятий будет предоставлена возможность провести индивидуальные деловые встречи с потенциальными партнерами в регионе; индивидуальные встречи на предприятиях региона (по индивидуальным запросам участников делегации)и производственные экскурсии на крупнейшие региональные предприятия; пресс-конференция для региональных СМИ с участием представителей местной власти и членов делегации Санкт-Петербурга, что привлечет дополнительное внимание к мероприятию.
Условиями участия являются регистрация компании в Санкт-Петербурге и желание развиваться на региональных рынках.
Участники оплачивают свои транспортные расходы (ж/д или авиа), проживание в гостинице и организационный сбор (включающий в себя заказ билетов и бронирование гостиницы).
Контакты организаторов: Ассоциация содействия развитию предпринимательства, Санкт-Петербургский межрегиональный информационно-деловой центр, тел.: +7 (812) 313 12 29, факс: +7 (812) 313 12 30, center@spbmidc.ru.
Напомним, что проект действует не первый год. В 2009 году предприниматели посетили Киров, Вологду, Ярославль, Уфу, Пермь, Калининград и Омск, а в 2010 — Нижний Новгород, Екатеринбург и Челябинск, Сургут, Ульяновск, Сыктывкар, Самару и Краснодар.