За лучшее украшение дадут диплом

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» Комитете экономического развития, промышленной политики и торговли, конкурс проводится для создания праздничной атмосферы в Санкт-Петербурге и своевременной подготовки объектов потребительского рынка к новому 2011 году и Рождеству Христову.
В конкурсе могут участвовать организации и индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, осуществляющие деятельность в сфере потребительского рынка.
Победители Городского конкурса определяются по каждому виду объектов потребительского рынка среди организаций, индивидуальных предпринимателей в следующих сферах деятельности:
Розничная торговля и розничные рынки:
торговый комплекс (центр), гипермаркет, универсам, магазин (продовольственный, непродовольственный, смешанного ассортимента);
розничный рынок.
Общественное питание:
ресторан, кафе, организация общественного питания быстрого обслуживания.
Бытовое обслуживание:
предприятие бытового обслуживания.
Конкурсные материалы для участия в Городском конкурсе представляются с 1 по 19 декабря по в Комиссию по рабочим дням с 9.00 ч. до 17.00 ч. по адресу: 190000, Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д. 16, каб. № 217 или по рабочим дням с 9.00 ч. до 17.00 ч. по адресу администрации района Санкт-Петербурга по месту нахождения объектов потребительского рынка. Конкурсные материалы, поданные после 19 декабря, Комиссией не рассматриваются.
Конкурсанты должны представить заявку (ее можно скачать на сайте КЭРППиТа и материалы, демонстрирующие подготовку и оформление объектов потребительского рынка (фотоматериалы формата 13×18 в количестве от 15 до 20 фотографий, отображающие витрину, входную зону, интерьер и прилегающие территории объекта потребительского рынка в дневное и вечернее время; проспекты; видеоматериалы и прочие материалы).
Победители конкурса, занявшие I – III призовые места, получат дипломы.