Как создать свой бренд одежды с нуля?

В кризис, как показывают исследования, люди покупают более дешевую одежду. Смольный на этом фоне уже анонсировал меры поддержки местных дизайнеров, предложив заменить ушедшие иностранные бренды – локальными.

Подробнее
Алексей Комаров

Цифровой продукт нет смысла запускать…

…Пока он не будет удовлетворять минимальным запросам рынка, убежден Алексей Комаров – Senior UX/UI дизайнер ведущей международной компании и сегодняшний собеседник «Новостей малого бизнеса».

Подробнее
Дед мороз

Истина в вине? Истина в вине…

Россияне стали потреблять больше. Об этом свидетельствуют данные розничных продаж винодельческой продукции. Цифры за январь—октябрь 2021 года сравнили с аналогичным периодом 2020 года.

Подробнее

Малый и средний бизнес делает ставку на туризм

В Петербурге завершил работу II деловой туристический форум «Северная Пальмира», в котором приняли участие более трех тысяч представителей субъектов МСП из 18 регионов России.

Подробнее

Пять причин «болезней» такси и меры их профилактики

В ходе XI Международного Форума безопасности на транспорте «Таксовичкоф» дал оценку ситуации в сфере такси, прибегнув к медицинским формулировкам. Так, ситуацию на рынке эксперты сервиса

Подробнее

Кальянные отдадут на откуп жителям

Законотворчество председателя комитета по законодательству Дениса Четырбока вызывает серьёзные вопросы у предпринимателей. В сети даже появились плакаты с фото депутата со слоганом: «Я решаю, когда

Подробнее